Как быть тем, кто не может бросить курить?

Мы уже писали о том, что большинство курильщиков - курильщики поневоле, потому как имеют генетическую предрасположенность к этой опасной привычке. Бросить курить таким людям практически невозможно, да и стоит ли лишать себя удовольствию, если можно сделать курение более безопасным для себя и других?

электронные сигареты

Итак, если у вас слишком стойкая привычка к курению, но вы желаете стать здоровым, то можно попробовать электронные сигареты. Они не выпускают ядовитый дым, поэтому все окружающие вас будут счастливы под чистым солнечным небом.
Электронные сигареты бывают одноразовые и для многократного использования. В качестве расходного материала здесь идет жидкость с различным составом, ароматизаторами и количеством никотина. В многоразовых сигаретах имеются сменные картриджи, а розжиг сигар происходит от аккумулятора, который нужно поддерживать в заряженном состоянии.
Заряжать можно с помощью usb-зарядки или автомобильной, а красиво упаковать ее в портсигар - просто необходимость. Все это можно найти и приобрести на http://megarama.ru/, где достаточно подробно описаны все достоинства каждого вида электронных сигарет.

Так стоит ли мучить себя и родных, если бросить курить не получается? Может все же не стоит?

Еще статьи о здоровье

Один отзыв на «Как быть тем, кто не может бросить курить?»

  1. Alex пишет:

    Самый эффективный способ бросить курить это, когда жизнь ясно дает понять не бросишь будет явно хуже.

Ваш отзыв