Архив за 19 Май 2010

Радионяня – использовать или не стоит?

Среда, 19 Май 2010

Наверное каждая мама, впервые сидящая с маленьким ребенком, задумывалась об устройстве, с помощью которого можно знать все, что происходит в комнате младенца, находясь в это время на кухне или пожелав сходить в магазин.

радионяня

(далее...)

Когда вести ребенка в центр развития?

Среда, 19 Май 2010

Сейчас очень многие родители задаются вопросом - как готовить ребенка к школе, в каком возрасте начинать водить его в центр развития, так как в детских садах сейчас к школе не готовят.

клуб детского творчества

(далее...)

Лечебная гимнастика для всех и каждого или?

Среда, 19 Май 2010

Лечебная физкультура практически всегда назначается больным или ослабленным из-за тяжелой болезни людям для укрепления организма и с лечебной целью. Физические упражнения очень важно делать после многих заболеваний, даже простудного характера. Однако делать не бездумно, а по назначению врача, который учитывает степень вашего заболевания, протекающие в организме процессы и влияние того или иного упражнения на течение болезни.

лечебная физкультура

(далее...)

Сколиоз – причины заболевания

Среда, 19 Май 2010

Сколиоз, или в просторечии искривление позвоночника, дает довольно большие проблемы со здоровьем всего организма. Это заболевание опорно-двигательного аппарата не только косметического плана, разворот позвонков нарушает работу всех органов, находящихся в грудной клетке.

сколиоз

(далее...)