Архив за 09 Май 2010

Дешевое спутниковое телевидение

Воскресенье, 09 Май 2010

На сегодняшний момент спутниковое телевидение становится все дороже и дороже. Однако большинство людей стремятся смотреть много каналов, пусть и за дорого, хотя есть возможность покупать более дешево то же самое телевидение.

Если у вас уже есть спутниковая тарелка, то оплачивать телевидение в месяц можно гораздо дешевле и проще, недели официальный пакет НТВ+. Это услуга называется шаринг, доступ к телевидению через интернет, то есть во время просмотра телеканалов спутникового телевидения нужно быть авторизованным на специальном сайте cardsharing-server.ru.

Если вы сомневаетесь в том, что такое возможно, можете использовать тестовый период - он полностью бесплатен, можно выбрать любой канал и посмотреть его.

Первая помощь при огнестрельном ранении

Воскресенье, 09 Май 2010

С днем победы!

с днем победы

При огнестрельном ранении рана обычно глубокая, загрязнена разорванными тканями и осколками костей. Если рядом с вами человек получил огнестрельное ранение, нужно как можно быстрее оценить его тяжесть - задеты ли артерии, важные органы, то есть необходимо хорошо знать анатомию и не бояться вида крови. (далее...)