Архив за 01 Ноя 2009

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЗНАКА ВЕСЫ

Воскресенье, 01 Ноя 2009

ВЕСЫ
23 сентября - 23 октября
весы
Типичный представитель знака Весы высокого роста, с изящными формами и круглым лицом, подходящий для показа мод в салонах красоты. У многих рыжего оттенка волосы, ясный цвет лица и яркие синие глаза. Весы управляют надпочечниками, почками и мочеполовой системой, а также кожей, что означает то, что Весы даже в старости останутся красивыми. Основные болезни Весов – жалобы на почки и мочевой пузырь.
ЧТО ЖДЕТ НАС В 2010 ГОДУ
Уран будет влиять на ваш знак весь год, а это означает, что он будет полон неожиданностей. Начало года будет на пониженной энергетике, но постепенно она усилится, и вы начнете чувствовать себя творческим человеком. Именно в 2010 году вы сможете наконец-то начать те творческие проекты, которые так давно откладывали. Вы станете более общительными и даже сможете преодолеть свой главный недостаток – упорство. В этом году могут появиться младенцы, особенно у недавно нашедших свою вторую половину Весов. В целом год очень удачным. За исключением весенних месяцев, когда из-за вашего же характера могут возникнуть некоторые трудности. В мае, июле, августе и сентябре возможны путешествия. Которые также будут удачны.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Благодаря положительному влиянию Юпитера вы весь год будете чувствовать себя полным жизни и энергии. Вы сможете начать увлекаться каким-нибудь видом спорта и получать море положительной энергии от этого. Однако вам стоит заняться дисциплиной – перестать баловаться сладостями, иначе быстро наберете лишние килограммы. Тогда вы легко проживете этот год без значительных проблем со здоровьем, особенно стоит быть осторожным в начале сентября.
Весы Знаменитости: Клифф Ричард, Джули Эндрюс, Ферги.

Эти так до конца и не изученные гепатиты

Воскресенье, 01 Ноя 2009

Кроме всем известной издавна желтухи сейчас открыли очень много разных разновидностей гепатита – часть из них называется буквами латинского алфавита. Другая часть – по первым буквам имени первого больного, у которого этот вид гепатита обнаружен, но до сих пор не все случаи гепатита смогли быть раскрыты и внесены в общий реестр болезней. До сих пор причину злокачественного гепатита не удается выявить у 24% заболевших взрослых и 47% детей, что заставляет задуматься о своем здоровье.

гепатит

Заразиться можно двумя способами – через рот, то есть с приемом пищи через немытые руки и не кипяченую воду, и через кровь, во время медицинских услуг и использовании грязных шприцов, к примеру, наркоманами, либо во время незащищенных сексуальных контактов. Вполне возможна передача гепатита и насекомыми – через укусы комаров, клопов и т.п. (далее...)