ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЗНАКА СКОРПИОН

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября
скорпион
Большинство Скорпионов сильные люди с хорошим здоровьем, у них широкие лица и коричневые волосы, темные глаза и толстые шеи. Довольно часто у Скорпионов волосатые ноги, но это наверняка кто-то другой. А не вы. Скорпион управляет половыми органами, страдает грыжами и от ежемесячных менструальных циклов.
ЧТО ЖДЕТ НАС В 2010 ГОДУ
Последние годы были не легки, но вы наверняка почувствовали, что уже с февраля 2009 года начинается облегчение ситуации. Вы все еще размышляете о черных днях и имеете циничные мысли о будущем, так как вам трудно понять, что эти дни уже в прошлом. Вам порой трудно объяснить людям, что вы хотите сказать. И это непонимание приводит вас в бешенство. Наступающий год станет более терпеливым, ваши отношения с деловым миром будут более простыми и легкими, как и ваша жизнь в целом. В этом году вы сможете начать свою жизнь сначала и увидеть свет в конце туннеля.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
В новом году вновь возникнут проблемы со здоровьем, особенно с суставами и костями. Планеты указывают на возвращение старой болезни, которая будет периодически всплывать в течение всей вашей жизни. Улучшение здоровья будет в декабре, когда вы наконец-то почувствуете значительное облегчение. Попытайтесь быть поспокойнее в марте и апреле – в эти два месяца ваши энергетические запасы будут очень низки, но вы все преодолеете.
СКОРПИОН ЗНАМЕНИТОСТИ: Джон Клис, Джулия Робертс, Хиллари Клинтон, Абрамович.

Еще статьи о здоровье

Ваш отзыв