ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЗНАКА КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ
22 декабря - 22 января
козерог
Типичный представитель знака Козерог тонкий, с вытянутым лицом, довольно привлекательной внешности. Темные волосы, немного скошенный лоб и длинная шея, а вот ноги и колени слабые. Козерог управляет суставами и коленными чашечками, поэтому частые болезни – это ревматизм и болезни колен и голени.
ЧТО ЖДЕТ НАС В 2010 ГОДУ
Сатурн делает вашу жизнь боле стабильной, в первую половину года вы сможете решить финансовые вопросы и продвинуть многолетние планы вперед. Этот год особенно хорош для работ по дому – облагородить собственное жилище. К лету вы сможете направить возросшую энергетику в новые проекты, при этом вам гарантированы путешествия. Вторая половина года будет прекрасным временем для изучения и исследований новых тенденций в вашей процессии, получения новых навыков. Вы сможете написать и получить много писем от тех, кто ниже вас по должности. В ноябре и декабре вы сможете освободиться от нависших на вас многолетних обязательств.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Со здоровьем в этом году у вас вполне нормально – несколько не хороши дела в июне, когда будет происходить перезарядка вашей энергетической батареи. Однако стоит как можно больше отдыхать, чтобы здоровье не подкачало из-за слишком активной работы.
КОЗЕРОГ ЗНАМЕНИТОСТИ: Роуон Аткинсон, Мэл Джибсон, Энни Леннокс.

Еще статьи о здоровье

Ваш отзыв