ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ЗНАКА ОВЕН

ОВЕН
овен
21 марта - 20 апреля
Типичный Овен худой, высокий, с сильными костями и широк в плечах. Большинство представителей знака Овен имеют вытянутое лицо, острое зрение и темные брови. Знак Овна управляет головой – в том числе мозгом, глазами, ушами и носом, черепом, костями лица, зубами, шишковидной железой и зрительным нервом. Поэтому, если вы не желаете болеть, то вам необходимо более внимательно относиться ко всему, что у вас находится выше плеч.
Головные боли, плохие зубы, юношеские прыщи и ранее облысение мужчин – вот основные проблемы типичного Овна.
ЧТО ЖДЕТ НАС В 2010 году
Последние несколько лет и весь уходящий год вы чувствовали, что жизнь ваша – борьба. Вы стремились совершать великие поступки, добиваться справедливости и брали на себя много ответственности.
Все люди, родившиеся под знаком Овна, смелы, активны и импульсивны, и последний период был очень тяжелым для Вас. Пламенная природа не хочет сдерживаться, и к весне гороскоп вам благоволит. С начала года угнетающая обстановка будет потихоньку уходить, отдавая свой трон спокойствию и удаче. К Вам будут предъявлять меньше требований, с Вас будет сниматься ответственность, и к концу года вы сможете спокойно взглянуть на все сделанное и вздохнуть с облегчением, так как будет достигнуто очень много. Новый 2010 год делает вам большой вклад на долгие-долгие годы.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
В целом в 2010 году здоровье будет хорошим, но стоит более внимательно отнестись к нему в марте и апреле, когда планета Марс будет проходить через Ваш знак. Весь год вы будете настолько заняты, что некогда будет следить за собственным здоровьем. Но стоит предусмотреть отдых примерно в середине октября – в этот период он Вам особенно понадобится. В целом здоровье вас не подведет, а в сентябре вы сможете получить хорошие вести о здоровье кого-то из ваших близких.
Овен Знаменитости: Диана Росс, Элтон Джон, Тимоти Дэлтон, Мусоргский, Гоголь, Алла Пугачева.

Еще статьи о здоровье

Ваш отзыв